Отдел продаж: +7 (978) 940-97-97
Пн-Cб:
с 09:00 до 18:00

Туманообразования высокого давления «Морской бриз»

 

Туманы Крыма производит собственную линию оборудования систем туманообразования высокого давления  «Морской бриз», в наших насосах используются итальянские плунжерные насосы «ANNOVI REVERBERI», российские электромоторы «Элмаш», славакские электромагнитные клапана «Jaksa», и микропроцессорное управление нашей разработки, результатом этого симбиоза стало наиболее оптимальное сочетание надежности, удобства управления и цены.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА МИКРОПРОЦЕССОРНОГО УПРАВЛЕНИЯ 

1) Бесконтактная подача питания на двигатель - повышенная надежность за счет отсутствия механических контактов (не пригорают, не перегреваются). 
2) Отсутствие помех в питающей сети - за счет механизма контроля перехода фазы через ноль. 
3) Плавный пуск двигателя - исключение ударных нагрузок на плунжерный насос и двигатель, позволяет значительно повысить надежность и долговечность плунжера и электродвигателя. 
4) Контроль давления воды низкого давления с блокирующим алгоритмом - позволяет полностью исключить прерывистый режим работы при нестабильном или низком давлении, приводящем к резкому снижению ресурса компрессорной станции. 
5) Наличие слаботочной цепи управления (вкл/выкл) - возможность подключения любых, в том числе и нестандартных управляющих устройств (работающих на принципе замыкания и размыкания управляющих контактов), в том числе и установленных в отдельном от компрессорной станции помещении. 
 6) Учет времени работы плунжера и выдача предупреждения для плановой замены масла и проведения техобслуживания. 
7) Возможность установки адаптера интерфейса RS485 для подключения к удаленному пульту управления (дальность связи до 1 км.) без замены оборудования или блока управления.

 

остались вопросы?
мы перезвоним и с радостью ответим на них

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности