Отдел продаж: +7 (978) 940-97-97
Пн-Cб:
с 09:00 до 18:00

Увлажнение в домах и квартирах

В 2017 году инженерами компании “Туманы Крыма” был разработан уникальный вычислительный комплекс “Морской бриз ROOM”, направленный на создание воздуха максимально приближенного к природному.
Морской бриз ROOM”, способен в считанные минуты увлажнить помещение до значений влажности комфортных для дыхания человека, очистить его от пыли, пыльцы, шерсти животных.
В результате работы рубиновых форсунок, происходит легкая Ионизация- это физический процесс отрыва электрона от молекул или атомов газов, в результате чего из одной нейтральной молекулы образуются две с разным зарядом: отрицательная, получившая «бонусный» электрон, и положительная, которая его потеряла. В природе ионизация воздуха происходит естественным путем, наиболее заметна она ощущается в хвойных лесах, горах и на море.

Как удается воссоздать воздух таким, как на морском пляже, или в горах? Чудо начинается на этапе подготовки воды, в результате многоступенчатой промышленной очистки включая обработку ультрафиолетом, вода очищается до молекулы H2O и обеззараживается, из нее удаляются все взвешенные, растворенные вещества и бактерии, такая мощная водоподготовка одинакова для всех комплексов ROOM1, ROOM2, ROOM3, ROOM4. Затем под высоким давлением по тефлоновым магистралям вода подается к форсункам из нержавеющей стали с рубиновыми соплами, в них она превращается в мелкодисперсную водную аэрозоль (туман), который растворяется в воздухе поднимая относительную влажность до нужных параметров. Мы с уверенностью можем сказать, что тот воздух, который попадет в ваши органы дыхания, будет чище и полезней того, что за вашим окном. 

 

 

Морской бриз ROOM1 - наиболее бюджетное решение, для квартир, домов, административных помещений. Главным отличием от старших собратьев ROOM2 и  ROOM3  является то, что система сконструирована на одном контуре, будь это одно помещение, или несколько, все форсунки объединенные в этот контур работают одновременно. При реализации увлажнения в нескольких комнатах такие объекты оборудуются как полнофункциональным датчиком влажности, так и усеченными, отрегулированными на прекращение работы насоса при переувлажнении.


Квартира, дом от 3 форсунок, цена от 250 000руб.

 

 

Морской бриз ROOM2 – способен поддерживать нужную влажность в необходимых параметрах для трех независимых помещений. В отличии от ROOM1, эта система оборудуется полноценными датчиками влажности и температуры, способными отключать отдельно взятую комнату, при достижении нужной влажности и включать, когда влажность падает ниже установленных на датчике значений.


Квартира, дом до 12 форсунок, цена от 350 000руб. 

 

 

Морской бриз ROOM3 – наиболее технологичное решение для объектов от 1-го до 7-ми отдельных помещений, эта система подготовки воздуха оборудуется полноценными датчиками влажности и температуры, способными отключать отдельно взятую комнату, при достижении нужной влажности и включать, когда влажность падает ниже установленных на датчике значений. ROOM3 может работать от 1-й форсунки 0,085 микрон! 



Квартира, дом до 30 форсунок, цена от 450 000руб.

 

 

Морской бриз ROOM4 - решение для не жилых объектов, оборудуется активными форсунками, полноценными датчиками влажности и температуры. Отличительной чертой от ROOM1, ROOM2, ROOM3, является другая конструкция системы подготовки воздуха, конструктивными минусами является слышимые для уха щелчки закрытия и открытия форсунок, но есть и ряд преимуществ, это очень точная работа форсунок, а также возможность использования большего количества распылителей.

Офисы, больницы, поликлиники, складские помещения от 1-й форсунки, цена от 400 000руб. 

 

остались вопросы?
мы перезвоним и с радостью ответим на них

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности